Анонсы мероприятий

Приглашаем мужские и смешанные волейбольные команды православных молодежных объединений, учебных заведений и желающие любительские команды к участию в Лиге викариатств по волейболу
с 08.10.2023 по 03.02.2024.

Прием заявок – до 24.09.2023.

Турнир проводится с 2015 года, в этом сезоне рассчитан на 16 команд, пройдет в 6 игровых дней.

Есть небольшой общекомандный взнос на наградной материал, также команды оплачивают судейство.

По вопросам +79629805150.

13 мая в 14.00 стартует благотворительный забег в поддержку беженцев с территории Донбасса и Украины. Это уже седьмые соревнования, которые мы проводим! Прошлогодний забег показал, как много не равнодушных людей пришло нас поддержать. Мы продолжаем эту добрую традицию и в этом году.

Организатор соревнований: Фонд храма святого князя Владимира в Новогиреево.

Участникам на выбор предоставляются дистанции: 1км 50м, 2км 100м, 5км 250м, 10 км.
Место проведения забега — пруд в парке на ул. Перовская 64

Делать добро легко!
Приходите, будем рады Вас видеть!
Зарегистрироваться на забег и узнать подробную информацию можно по ссылке: https://svzabeg.ru/

Приглашаем спортивную молодежь принять участие в Иверском забеге, который состоится в неделю Фомину 23 апреля!
В этом году исполняется 27 лет с момента торжественного принесения Иверской иконы Божией Матери из Иверской часовни на Красной площади в Иверский собор Николо-Перервинской обители. Это событие произошло после начала реставрации монастыря 15 апреля 1996 г.
Маршрут забега, насколько это возможно, повторяет маршрут крестного хода, которым более четверти века назад была пронесена Святыня. Протяженность маршрута примерно 14 км.
Итак, мы встречаемся 23 апреля в 13:30 возле Иверской часовни (рядом с м.Охотный ряд).
— 14:00 молебен перед началом забега в Иверской часовне
— 14:15 разминка
— 14:30 Старт
Бежим не на скорость (можно не побежать, а пойти), поэтому к участию приглашаются люди любых возрастов, можно пригласить учащихся воскресных школ с родителями, ребята могут взять самокаты или велосипеды.
Будет возможность сдать свои вещи нашему водителю у Иверской часовни и получить их по прибытии в монастырь.

Адрес Николо-Перервинской обители:
м. Печатники ул. Шоссейная, д. 82
атробусы: 292, 30, 736, 703, 161, 438, 524
до остановки «Николо-Перервинский монастырь»
или пешком от МЦД станция Депо (курское направление)
По всем вопросам пишите в WhatsApp — 8-916-128-15-73

Положение турнира

Положение ГИ

Образец заявки

Положение турнира

ЗАЯВКА ВОЛЕЙБОЛ

Получить подробную информацию и подать заявку вы можете, обратившись в оргкомитет турнира. Просьба подать заявку на бланке установленной формы.

Иерей Артемий Дунаевский, +7 903 685-82-80, artemdun@yandex.ru,

секретарь турнира Смирнова Елена Анатольевна, +7 977 946-14-16, im_lena@bk.ru

Положение мини-футбол Георгиевские игры 22.04.23

Положение стритбол Георгиевские игры 08.04.23

Положение волейбол Георгиевские игры 01.04.23

Положение турнир по гирям 18.02.23

Анонс шахматный турнир

Положение о турнире по шахматам 2023

Полож. Выходи во двор 2022-2023

********************************************************************

Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие во II-м КРОССФИТ турнире среди команд приходов Юго-Восточного и Северо-Восточного викариатств.
Турнир пройдет 22 октября в 12.00 на спортплощадке Николо-Перервинского монастыря.
Примерные упражнения и правила:
Толчки гири 16кг, бег, кантовка покрышки, запрыгивания на тумбу, перенос бревен 30кг, борцовский канат, выпады, приседания с медболом 8 кг, отжимания, приседания и тд. Задания даются на команду, например 200 отжиманий, и все члены команды по очереди отжимаются кто сколько может, главное в сумме набрать 200 на всю команду. Соревнование будет представлять собой блоки заданий (бег около километра + набор упражнений — так два-три круга).
Количество членов команды от 4 до 6 человек. К участию приглашаются мужчины старше 18 лет. Желательно, чтобы команды были сформированы из представителей одного прихода, однако, если не удается набрать полную приходскую команду, то можно будет попробовать на месте сформировать сборную команду из представителей разных приходов. Количество команд-участниц турнира 4, поэтому следует поторопиться с заявкой.
Также сообщаю вам, что уже завтра во вторник 11 октября в 21.00 на спорт площадке Николо-Перервинского монастыря, а также в начале следующей недели планируется проведение тренировок перед турниром для желающих заблаговременно ознакомиться с комплексом турнирных упражнений.
Заявки на участие принимаются до 17 октября.

Видео о мероприятии.

..

Кликни по изображению, чтобы узнать подробную информацию о забеге!