Помочь благоукрашению храма

Дорогие прихожане!

Эта страница — в помощь тем, кто хотел бы перевести пожертвование на благоукрашение нашего храма (необходимо закончить написание иконостаса, благоустроить территорию). При переводе сообщайте, пожалуйста, ваши имена, чтобы они поминались за Божественной Литургией.

1. Перевод на карту сбербанка № 5336690053534394 (в примечании к переводу укажите имена тех, за кого нужно молиться. Если вам это не удалось, то имена можно написать на эл. почту: bibirevo-chram@mail.ru
  2. Перевод на яндекс кошелек: 410011337180106. Имена нужно сообщить на тот же эл. адрес (см. пункт 1).
  3. Скачать реквизиты для банковского перевода можно здесь
  4. Заказать сорокоуст можно, переведя деньги на карточку сбербанка или яндекс кошелек (рекомендуемая сумма пожертвования за одно имя —  400 рублей; оно будет поминаться на Литургии и молебне или панихиде). Имена можно указать так же — в эл. письме на вышеприведенный эл. адрес.