Маленькая заметка для родителей

Маленькая заметка для родителей!

В мире нет неталантливых людей. Каждый человек хоть какой-то талант, да имеет и это от Бога, но самое главное, что нам дал Бог – это таланты духовные, развивая которые, люди приближаются к Богу и так потихоньку спасаются, в чем, собственно, и состоит цель нашей жизни. И чем быстрее эти таланты начнут проявляться в наших детях, тем лучше.

Так давайте сообща, с помощью Божией поможем нашим детям раскрыть и преумножить духовные таланты.

Цель нашей Воскресной Школы  — дать детям правильные понятия о Церкви, Православной Вере. Дать им понять – что Православие это не система запретов, где одно сплошное «нельзя», а глубочайшее, таинственное соединение с Богом, основанное на «Свободной Воле и выборе», когда человек, имея правильные понятия и правильные жизненные ориентиры – все свои поступки основывает на Заповедях Господних и Бог для него не какое-то мистическое явление, а вполне реальная ЛИЧНОСТЬ, к Которой можно обратиться и получить помощь.

Человека разрушает зло как физически, так и духовно, и, имея правильные понятия о добре и зле, человек может избежать очень многих неприятностей и огорчений и оградить себя от многих ошибок.

(7)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *